lapretty

15.10
09:06

Нескучный дресс-код: как выглядеть стильно в офисе

Не скупитесьДоступные вещи с с первого попавшегося бутика тут же сообщают окружающим о денежном достатке их владелицы. Не забывайте – официальный набор одежды покупается не на 1 год – одежда обязана быть идеального качества.



Не льстите себеЕсть такие, кто надеются втиснуться в одежду на пару размеров меньше, дабы смотреться стройнее. Итог – повреждённая тесным поясом или застежкой кожа, смущение и неповоротливость в движениях, страшные складки на блузах и сорочках. Крупная девушка в великолепно сидящих на ней вещах смотрится не менее модно, нежели ее стройные подруги по работе.



Разумно комбинируйте расцветкиБазовыми вариантами считаются:
  • черный и белый;
  • бежевый и коричневый;
  • серо-графитовый;
  • «кофе с молоком».
В случае если вы затрудняетесь с подбором цветовой гаммы, сходите за помощью к консультантам бутиков.



Не упустите из внимания, что нужно разбавить официальный стиль яркими аксессуарами. Допустим, темно-серый костюм хорошо подчеркнет ремешок, часы и сумка светло-зеленого цвета. Бордовый пиджак и черная юбка-карандаш отлично компонуются с золотыми украшениями. Под запретом пластиковая или деревянная бижутерия, очень громоздкая или неоновых тонов.Подобрать стильный официальный гардероб можете на интернет-ресурсе lapretty.ru.
Нескучный дресс-код: как выглядеть стильно в офисе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


lapretty x0



Интернет-магазин недорогой женской одежды La Pretty. Предлагаем платья и пальто, юбки, брюки, рубашки и теплые свитера от отечественного производителя LAUTUS. Взаимодействуем напрямую с заводом, поэтому устанавливаем самые низкие цены – вы освежите гардер